О нас

ЗАБОТИМСЯ О ГЛАВНОМ

Мы считаем основной задачей нашего сервиса – сделать процесс осмотра у врача и получения документа максимально прозрачным, удобным и быстрым, чтобы вы могли в любое время получить официальный медицинский документ. Более чем 23560 людей получили документы с помощью нашего сервиса. Позаботьтесь о своём здоровье вместе с нами.

Лучшие цены

Оформление документа через сервис Spravki-Website теперь не только удобнее, но и выгоднее, чем в клинике.

Честные отзывы

Spravki-Website публикует только проверенные отзывы обратившихся. Отзывы помогут вам верно найти и выбрать нужный вам документ, убедиться в надежности сервиса.

Экономия времени

Благодаря нашей технологии оформления документа, а также ввиду актуального расписания вы можете пройти осмотр и забрать документ в удобное для вас время

ХОРОШИЕ ВРАЧИ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ДОСТУПНЕЙ

Spravki-Website — это сервис по поиску оформления медицинских документов. Мы стремимся помочь людям оперативно получить документ или записаться к нему на приём. Для этого мы создали базу необходимых документов от врачей, собираем отзывы у пациентов после оформления документа и публикуем их на сайте. Мы предоставляем максимально подробную информацию о документе, которая формирует его предназначение.